Можно ли вернуть деньги, перечисленные за лот, если его не высылают?

На https://meshok.net перевел деньги продавцу в СБ онлайн на карту СБ продавца , а он лот не высылает . И вообще больше не появляется на сайте . Кроме карты СБ и города где проживает нет никаких данных.

, Александр, с. Нижняя Тавда
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Александр.

Вы столкнулись с мошенниками. Можно, конечно, обратиться в банк (и желательно, в любом случае) и письменно сообщить и факте мошенничества. Денег вряд ли вернут, поэтому придется обратиться еще и с заявлением в полицию, приложив все подтверждающие факт доказательства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.