Сбил девушку на переходе и отдал деньги за ущерб, что грозит при ее обращении в ГАИ?

Сбил девушку на пешеходном переходе нерегулируемом.она уже ушла за машину,я тронулся,а она что то выронила и ринулась назад,ну и толкнул её слегка,упала,сразу встала,поцарапала ногу у стопы и все.предлагал вызвать ГАИ она отказалась,свидетели были и в машине со мной,и на улице,она при всех отказалась от ГАИ,дал денег и она ушла.что будет,если все же потом напишет заявление?

, Владислав, г. Череповец
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте.Возможно лишение прав, формально это ДТП.