Расторжение договора помощи на дорогах, навязанного при покупке авто

19.05 приобрели а/машину КИА-Оптима.При оформлении кредита нам навязали каско и страхование жизни,а также помощь на дорогах.Страхование жизни расторгли .Но деньги по страхованию жизни обещают вернуть не все...правомерно ли это?Заявление на расторжение отправили в период охлаждения,через три дня после оформления.25.05 кредит погасили полностью.Договор помощь на дорогах нам отказывают расторгать.Имеем ли мы право,после погашения всего кредита расторгнуть помощь на дорогах и каско?С уважением Наталия

, Наталия, г. Ставрополь
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Требовать расторжения можете. Если это договор оказания услуг — должны вернуть все деньги за вычетом расходов Исполнителя на исполнение договора. Фактически оказанные услуги будут подлежать оплате. При этом конкретные рекомендации могут быть даны только после изучения текста договора. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.