Что грозит за непредоставление достоверной информации приставами?

Нужен хороший, доходчивый приставам документ, чтобы предоставили ИП для ознакомления.

Кто сможет сделать запрос и какова стоимость данной услуги? Спасибо.

, ИВАН Иванов, г. Москва
Яна Денисова
Юрист, г. Москва

Иван, добрый день.

ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке.

Я могу подготовить вам Заявление об ознакомлении, для этого вам нужно обратиться ко мне в чат.

ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Яна добрый день! Сколько стоит?