Как быть, если пенсионеры в СНТ не хотят платить за земли общего пользования?

Здравствуйте. скажите,пожалуйста, при оплате налога на земли общего пользования,есть ли льготы для каких-то категорий граждан

, Ирина, г. Выборг
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ирина.

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, при оплате налога на земли общего пользования, есть ли льготы для каких-то категорий граждан

Ну на федеральном уровне таких льгот точно нет. Возможно на региональном и есть. Изучите законодательство Вашего региона (точнее муниципального образования, к которому относится Ваш земельный участок).

Ирина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!