Материальная помощь после освобождения в Калининграде

освободился после 18 лет какую материальную помощь и где я могу получить, проживаю г. Калининград ул,Минусинская-24

, Дмитрий Вильман, г. Калининград
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

добрый день, дмитрий. вопросами оказания материальной помощи занимаются органы социального обеспечения. вам нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту вашей регистрации с заявление о том, что вы находитесь в тяжелом материальном положении и вам нужна материальная помощь. в данном заявлении нужно более подробно указать в чем заключается ваше тяжелое материальное положение. от этого будет зависеть сума помощи.