Как можно законно снять запрет на регистрацию автомобиля?

Здравствуйте,купил машину осенью 2017 года,поставил на учёт,сделал владельцем отца

Зимой 2018 года отец попал в аварию на рабочей машине которую выдала компания

Он не виноват в аварии

Сейчас отцу пришла повестка в суд и сделали запрет на регистрацию моего ТС

Что делать в этой ситуации?

, Леонид, г. Уфа
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

купил машину осенью 2017 года, поставил на учёт, сделал владельцем отца

Леонид

сделали запрет на регистрацию моего ТС

Леонид

В итоге кто собственник указанного автомобиля официально? Если собственник отец, то ограничение установлено правомерно — в отношении его имущества. Если собственник — Вы, то можно обжаловать решение суда.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.