Выпустят ли за границу при наличии долга, который числится на девичьей фамилии?

У меня на дочери задолженность 5600 рублей,но она на девеаью фамилию.хотя дочь уже второй раз вышла замуж.ни на второй ни на новой фамилии нет долга на сайте.выпустят ли её заграницу?

, Ольга, г. Барнаул
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в любом случае выпустят. если судебный  долг даже и 5600 руб.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве»

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.