Какие документы должны быть составлены при возврате займа?

Частное лицо передает ООО займ по договору займа, при возврате денежных средств в кассу Заёмщика какие должны быть еще документы в подтверждении, что займ возвращен кроме чека или квитанции?

, Альбина, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

возврате денежных средств в кассу Заёмщика

В кассу заемщика займ возвращаться не может, так как заемщик — это получатель займа. А займ возвращается частному лицу.

кроме чека или квитанции?

Ни чек, ни квитанция на займ не оформляется. Возврат займа оформляется по РКО (если наличными) или платежным поручением (если расчет по банку).