Возможна ли регистрация ТС, если два предыдущих владельца не делали этого?

Добрый день!

Могу ли я поставить транспортное средство на учет,если два предыдущих владельца не ставили на учет в ГАИ?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Можете если документы в порядке

Приказ МВД России  N 1001  «О порядке регистрации транспортных средств» (вместе с «Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», «Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государствен...
Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород
Ситуция такая
Мотоцикл купил человек (договор с магазином) не поставил на учет.
Затем он продал другому человеку(то тот же поездил без поставноки на учет)
И если я буду следующим хозяином, то смогу получается поставить? Имея на руках прежние договоры купли-продажи

Сможете, если мотоцикл чистый, ни в угоне, или аресте