Подделка подписи в ПТС и ДКП на авто бывшего парня

Встречалась с парнем он попросил оформить машину так как у него нет паспорта, украли. Потом оказалось что на машину ему денег дала бывшая Гр. Жена. Подписи в птс и в дкп ставила я, машиной после всего пользовался он. Я как обо всем узнала предлогала его бывшей подать авто в угон или написать на неё дкп, вообщем вернуть разными способами, она отказалась. теперь она подала в суд, с парнем разошлись и в отместку он решил всю вину скинуть на меня, она его до сих пор любит поэтому могут вместе на меня наехать. На авто приходят штрафы, у меня машины нет она формально на меня оформлена. У меня маленький ребёнок, незнаю как быть.

, Кристина, г. Нижний Новгород
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Кристина, добрый вечер!

Вы написали, что она подала в суд. Ответчик Вы? У Вас есть на руках исковое заявление? Если да, то пришлите скан. Будет понятней как строить линию защиты и что нужно предпринять.

Кристина
Клиент, г. Нижний Новгород

Она подала на него, меня вызывают потому что машина на мне оформлена

Тогда переживать пока нет повода. Вас вызывают как свидетеля или как третье лицо?