Имею ли я право просить суд выслать мне копию письма об отмене судебного решения?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,мне с суда идет письмо об отмене судебного решения но дело в том что они его отослали по адресу прописки но я там давно не прописана и не проживаю а проживаю в другом городе и не могу это письмо поймать подскажите пожалуйста имею ли я право написать заявления что бы они мне прислали копию отмены судебного решения по фактическому адресу проживания? И если имею в течение какого времени они должны отправить копию?Заранее спасибо.

, Лидия, г. Оренбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете делайте заявление в суд и подавайте.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 214. Высылка копий решения суда

(в ред. Федерального закона от 23.06.2016 N 220-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, — гражданам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме. По их ходатайству или с их согласия при наличии технической возможности в суде копии решения суда высылаются посредством их размещения на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе, доступ к которому предоставляется сторонам и другим участникам процесса (далее также — в режиме ограниченного доступа).
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, — органам государственной власти, органам местного самоуправления, иным органам и организациям копии решения суда высылаются посредством их размещения на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа. При отсутствии технической возможности в суде указанным лицам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
2. В случаях, предусмотренных федеральным законом, копии решения суда после вступления его в законную силу направляются иным лицам на бумажном носителе либо в форме электронного документа.