Что делать, если наложили арест на автомобиль предыдущего хозяина?

Я приобрела автомобиль, где был штраф, который предыдущий хозяин обещал оплатить, я не успела поставить машину на учет ( есть договор купли-продажи) как приставы наложили ограничения на регистрационные действия. Что я могу сделать теперь? Может можно хотя бы самой оплатить штраф? Предыдущий хозяин находится в Ярославской области, а я в Ростовской.

, Валерия, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Вариант оплатить, но к пристав все равно придется ехать.Либо снимать арест, но так же к приставам.