Ограничение на регистрацию авто после сделки по приобретению

Купили машину,поехали в мрэо ставить на учет,нам отказали,так как наложено судебными пртставами ограничение на регистрацию авто за не уплаченеые штрафы,как быть в этой ситуации?

Уточнение от клиента
Спасибо
, Сергей, г. Старый Оскол
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Собственник должен оплатить денежные средства по исполнительному производству для того, чтобы прекратили исполнительное производство и сняли ограничения на автомобиль. Кто пристав и номер исполнительного производства можно узнать на сайте ГИБДД.РУ. Нужно ввести вин номер автомобиля и получите полную информацию по автомобилю на дату запроса. Других вариантов решения вопроса я не вижу. Жаловаться на пристава как правило бесполезно.

Сергей
Клиент, г. Старый Оскол
Если он отказывается от оплаты, и начать судебное разберательство, вероятность того что выиграем суд и какой исход может быть?

Отказывайтесь от заключения договора. Машина с обременениями не нужка. Забирайте деньги, если оплатили.