Возврат страховой премии при отказе от страховки по автокредиту

добрый день. оформил автокредит на машину с каско и страхованием жизни. Два дня назад.Сейчас хочу отказаться от страхования жизни и вернуть деньги в счет погашения кредита. У меня "сосьете женераль страхование" коллективное. В сервисе где покупал авто мне не дали номер договора только памятку. Могу ли я вернуть свои деньги. Узнал в интернете что отзазаться можно если договор лично на меня. А они как то сделали коллективный договор в обход законодательству и юлят помогите пожалуйста.

, Роман, г. Казань
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Готовы обсудить Вашу проблему в чате и предложить оптимальное решение. Желательно увидеть оформленные документы (фото ли скан)