Как вернуть страховку после досрочного погашения ипотечного кредита?

Как вернуть строховку втб после досрочного погошения ипотечного кредита.возможно ли это.и кому можно обратится

, Альберт Жердев, г. Майкоп
Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

Здравствуйте, Альберт!

Отказаться от страховки с полной выплатой уплаченной за нее премии вы имеете право в период охлаждения (который составляет по новому законодательству 14 дней). По истечение данного периода вы можете отказаться от страховки, но без выплаты уплаченной страховой премии, если иное не предусмотрено договором. Необходимо читать ваш договор.

Если остались вопросы, задавайте!

С уважением!