Что делать в данной ситуации и могут ли меня лишить водительских прав?

Что делать? Я остановился заглушил машину поставил на аварийку. Жена вылезла с права, и пошла на водительское сидение, а я перелез внутри машины. Гаишник видел только передвижения жены так как авто затонировано и подехав увидел меня с права начал применять хитрости вводить меня и жену в заблуждение и в некотором роде пугать. А жена на 17 месяце беременности разволновалась. Я испугался за нее и поэтому согласился на все условия гаишника. Приехав с ним на пост они продули меня. По закону как полагается. Я все подписал. Показало 0.310промилле. Скажите что можно и можно ли что нибудь сделать в суде, чтобы суд принял мою сторону???

, Вячеслав, г. Рязань
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Ничего нельзя сделать… Вы управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии! Можно много всяких объяснений приводить, спорить..., требовать,  вызывать свидетелей, настаивать… и т.д., но в суде ВСЁ будет упираться в то что вы указали в своём вопросе: «Я все подписал». А вы только подписали, или написали, что со всем согласны?  Какой же судья признает, что ГАИщники вас вынудили подписать, били, угрожали… За это судья сам может попасть «под раздачу» — коррупционная составляющая, однако.  Интересно чем Вам пугали… покалечить обещали что ли… У них ведь всё пишется на видео!

Вячеслав
Клиент, г. Рязань

угрожали тем что лешат и жену а камеры на улице  нет ведь разговор происходит там

Вячеслав
Клиент, г. Рязань

овечаю на вопрос только подписал. Но согласился только спокозанием прибора на чеке с результатом написал согласен.