Какова процедура переоформления б/у автомобиля?

Здравствуйте! Хочу купить б/у автомобиль 1916г.в.. При проверке по базе ГИБДД у неё один хозяин с 1916 г. по настоящее время. А в ПТС - два хозяина! Первый с 1916 г. по 1917 г. и второй с 1917 г. по настоящее время. Спасибо за ответ!

, Вячеслав Юрьевич, с. Севастополь
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич! А можно уточнить, а у кого тогда Вы хотите купить указанный автомобиль?

Вячеслав Юрьевич
Клиент, с. Севастополь

Здравствуйте, Наталья! Первый хозяин — лизинговая компания, второй хозяин ООО… Хочу купить у второго — ООО… По ПТС — владелец ООО..., а в базе ГИБДД только первый — лизинговая компания. Как такое может быть??? Спасибо за ответ.

Как такое произошло в базе ГИБДД, я вряд ли смогу ответить, возможно чья то ошибка. Сотрудники ГИБДД, как-то комментируют ситуацию?

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

что вам советуют в ГИБДД? ведь от них зависит решение

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

  Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич!

второй с 1917 г. по настоящее время

Наверное, второй хозяин еще и ездит на этом автомобиле? А запчасти где берут?