Как узнать код субъекта кредитной истории?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Как узнать Код субъекта кредитной истории?

А так же в каких бюро храниться история?

, Ксения, п. Софрино
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

 Как узнать Код субъекта кредитной истории?

Если вы забыли свой код субъекта кредитной истории, следует обратиться в банк, где был взят заем, и сообщить его сотрудникам о своем желании узнать этот идентификатор.При этом нужно будет предъявить им паспорт.Сообщить код вам обязаны по первому требованию.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-18325-kak-uznat-kod-subekta-kreditnoy-istorii#ixzz5DJNw7aQe

А так же в каких бюро храниться история

Можно сделать запрос в Банк России, в котором содержится каталог кредитных историй