Что можно предпринять,если меня лишают водительских прав за умышленное скрытие с места ДТП?

добрый вечер. моя\жена не заметила заднюю машину когда выезжала с парковки в результате уехала. вечером приехали сотрудники гибдд составили протокол. была пятница. обязали ее явиться в суд в понедельник в 9 часов 30 минут. она явилась продождала 3 часа, но состороны гибдд никто не пришел. позвонили ей на сотовый говорят что, бы она подошла в гибдд что они не оформили какой то протокол. прошло уже более 3 суток. материала в суде нет

, Александр, г. Цивильск
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.Езжайте в гибдд и знакомьтесь с материалами дела.Ничего не подписывайте если не уверены.Такие дело довольно сложные, но есть шанс если готовы вплоть до верховного идти. Если необходима консультация, обращайтесь.