Справка об отсутствии административных наказаний за хранение и распространение наркотических веществ

У меня для того что-бы устротся справку с госуслуг об отсутствии административных наказаний за хранение и распрастронение наркотических веществ,а на госуслугах предоставляют только справку об отсутствии административных наказаний только за хранение наркотических веществ,она сгодится?

, Алексей, г. Вельск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Вы сами прочтите свой вопрос, поймёте ли —

У меня для того что-бы устротся справку с госуслуг об отсутствии административных наказаний за хранение и распрастронение наркотических веществ, а на госуслугах предоставляют только справку об отсутствии административных наказаний только за хранение наркотических веществ, она сгодится?

Устроиться на работу имеете в виду или что? И о чём Вы хотите спросить? Если бы Вы распространяли наркотические средства, у Вас бы была судимость. За хранение наркотических средств порой возможна и административная ответственность. На госуслугах не размещают сведения о распространении наркотических сред, поскольку ответственность за это только уголовная.