Что грозит гражданке Ивановой за выделение долей детям в другой квартире?

здравствуйте, нужен обдуманный совет!

Иванова купила квартиру "к"в ипотеку и использовала материнский капитал для погашения ипотеки , захотела продать квартиру "к" при этом обратилась в органы опеки и выделила им доли в квартире "к", в свою очередь органы опеки потребовали , что бы Иванова указала где она им выделит доли в квартире , у Ивановой была квартира "о" и она письменно указала, что выделит доли детям в квартире "о", органы опеки создали приказ , где обязали в течение трех месяцев выделить Иванове доли детям в квартире "о". в связи с переездом Иванова потеряла этот приказ и забыла выделить доли детям в квартире "о" по истечению 6 месяцев Иванова поняла, что не хочет проживать в квартире "0" по бытовым условиям и продаёт данную квартиру желая улучшить свои условия и детей в квартире "г" которую она купила на средства проданной квартиры "о", при очередном переезде она находит приказ опеки и понимает, что его не исполнила? квартира "г" дороже и больше , чем проданная квартира "о"!вопрос, что грозит Ивановой, если она хочет согласно приказа опеки выделить доли детям в квартире "г", как это сделать?

, иванов, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут