Какие требуются документы для восстановления ПТС и СТС, если авто принадлежит юр лицу?

Добрый день! Сгорели все документы (ПТС,СТС) на автокран принадлежащий юр. лицу! Юр. лицо в МО. Кран ставился на учёт в г. Пермь , сейчас он в Москве.

Подскажите с чего начинать восстановление доккументов

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Порядок восстановления ПТС после потери (порчи, кражи и т.п. — процедура одинаковая) достаточно прост, Вам потребуется только паспорт, заявление и оплатить госпошлину. Производится восстановление в отделении МРЭО ГИБДД — это такое отделение, где получаются права, регистрируются и перерегистрируются транспортные средства. Такие отделения есть в любом городе или районном центре и обратиться можно в любое отделение, а не только по месту регистрации (прописки).

https://autotonkosti.ru/q/pote...

Евгений
Клиент, г. Москва

А тот факт что поставлена на учёт в Перми не важен?