Как оформить авто после покупки у юридического лица, если в договоре нет печати?

Подскажите пожалуйста, вот у меня есть договор купли-продажи заключённый с юридическими лицом (фирмой) если на нем не будет печати, а только подпись директора, смогу ли я оформить автомобиль в данном случае

, Валериан, г. Нарьян-Мар
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Сможете. 7 апреля 2015 года, вступил в силу закон, позволяющий организациям отказаться от использования печати (Федеральный закон 06.04.15№ 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ»