Как убрать мангал во дворе дома, если мешает дым дышать и распивают спиртные напитки?

Во дворе соседнего многоквартирного дома расположен мангал, рядом детская площадка, я живу в соседнем доме на 1-м этаже и этот мангал прямо перед моими окнами, и зимой и летом дышу дымом от шашлыков, особенно летом, окна открыть невозможно, здесь же рядом с мангалом на скамеечке распивают пиво, водку и матерятся, на замечания реагируют матом. Что мне делать подскажите, буду вам благодарна, я пенсионер, прошу помоши, с уважением Бурцева Надежда Григорьевна

, надежда, рп. Шушенское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

живу в соседнем доме на 1-м этаже и этот мангал прямо перед моими окнами, и зимой и летом дышу дымом от шашлыков, особенно летом, окна открыть невозможно, здесь же рядом с мангалом на скамеечке распивают пиво, водку и матерятся, на замечания реагируют матом

Доброго вам дня, я бы совтовал. Вам написать два.разнных заявления, одно в Управляющю компанию, а второе.вашему участковому, на распитие спиртных напитков и нецензурную брань