Могу ли я работать не по месту регистрации?

Добрый день! Я живу в Екатеринбурге и у меня ВНЖ. Гражданство Узбекистан. Я долгое время (15 лет) отработала в одном кафе. В прошлом году в июле уволилась.Хочу получить гражданство РФ,а для этого мне надо съездить в Узбекистан и привезти недостающие справки и документы.И продать там квартиру. Поехать туда по некоторым причинам я могу в октябре. И я хотела,чтоб не терять время зря и заработать денег,поработать в Крыму все лето(3мес). Меня туда зовут знакомые. Хотела узнать могу ли я съездить туда поработать три месяца?

, Шодиева Оксанаoksa, г. Екатеринбург
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Я живу в Екатеринбурге и у меня ВНЖ. Гражданство Узбекистан. Я долгое время (15 лет) отработала в одном кафе. В прошлом году в июле уволилась.Хочу получить гражданство РФ, а для этого мне надо съездить в Узбекистан и привезти недостающие справки и документы.И продать там квартиру. Поехать туда по некоторым причинам я могу в октябре. И я хотела, чтоб не терять время зря и заработать денег, поработать в Крыму все лето(3мес). Меня туда зовут знакомые. Хотела узнать могу ли я съездить туда поработать три месяца?

Шодиева Оксанаoksa

Добрый день. Имея статус ВНЖ, вы можете работать по всей россии, так как статус ВНЖ является постоянным местом жительства, но при переезде в другой субъект Российской Федерации, вы должны зарегистрироваться. Удачи