При каких условиях я могу расторгнуть кредитный договор?

добрый вечер . 08,04,2018 в магазине взял кредит на покупку компьютерных комплектующих . на графике платежей указана сумма переплаты 2225,26 р . или сумма начисленных процентов . сумма основного долга 50496 р. ежемесячный платеж по кредиту 8789 р . итого 52721,26 р

правильно ли я понял , что моя переплата за кредит составит 2225,26 р ??? или мне навешали лапшу , ввели в заблуждение и я взял кредит на 15 % годовых ? т.е. если переводить на мой конкретный случай . я взял кредит на сумму 50496 , на 6 месяцев под 15 % годовых , а на 6 месяцев это 7.5 % 50496*7,5%=3787,2 р переплаты за кредит.

вопрос 1) сколько я переплачу банку за кредит 2225,26 р или 3787,2 р ???

последний ежемесячный платеж корректируется

2) могу ли я разорвать договор кредита без последствий для меня ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«правильно ли я понял, что моя переплата за кредит составит 2225,26 р ??? или мне навешали лапшу, ввели в заблуждение и я взял кредит на 15 % годовых? т.е. если переводить на мой конкретный случай. я взял кредит на сумму 50496, на 6 месяцев под 15 % годовых, а на 6 месяцев это 7.5 % 50496*7,5%=3787,2 р переплаты за кредит.

вопрос 1) сколько я переплачу банку за кредит 2225,26 р или 3787,2 р ???

последний ежемесячный платеж корректируется «

Вам необходимо сделать пересчёт по формуле самому или  , работу можете в чат юристу выбранному заказать

«2) могу ли я разорвать договор кредита без последствий для меня ?»

Можете если это условие в договоре у вас оговорено