Как можно обжаловать постановление ФССП в данном случае?

добрый день!вопрос таков, пришло постановление от фссп о взыскани. долга за коммунальные услуги в доме, в котором печное отопление и колодец на улице, как обжаловать?куда обращаться?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Постановление ФССП возбуждено на основании решения суда. Как правило это СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, который выносится мировым судьей.Этот приказ и нужно отменять подав ВОЗРАЖЕНИЕ в суд