После отказа от кредита на мебель требуют оплатить транспортные расходы, но ее не привозили

Здравствуйте, 11марта 2018г. оформили мебель в кредит на сумму 32000руб.

27марта2018 написала заявление о расторжении кредита. Позвонили сотрудники банка,сказав что я должна оплатить 1300 за пользование кредитом(2 недели) ладно,согласилась! Сейчас звонят админ и бухгалтер салона и говорят что я должна оплатить 2000 за неустойку и транспортны расходы. Какие транспортные расходы,если мебель мне и не привозили?!!! И я ей не пользовалась!! Мне действительно нужно заплатить деньги салону???

, Кристина, г. Буденновск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
27марта2018 написала заявление о расторжении кредита. Позвонили сотрудники банка, сказав что я должна оплатить 1300 за пользование кредитом(2 недели) ладно, согласилась! Сейчас звонят админ и бухгалтер салона и говорят что я должна оплатить 2000 за неустойку и транспортны расходы. Какие транспортные расходы, если мебель мне и не привозили?!!! И я ей не пользовалась!!! Мне действительно нужно заплатить деньги салону??

Добрый день Кристина!

Ничего не оплачивайте никакие транспортные расходы и никакую неустойку. Не вижу оснований для их оплаты.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений