Сдача жилья в наём

Сдавала квартиру без договора.Налог не платила.Квартиранты вывезли часть мебели и не оплатили эл.энергию.Если я обращусь в суд какие могут быть последствия? Спасибо!

, Галина,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Галина, здравствуйте!

Для Вас вряд ли какие либо отрицательные последствия будут, вот только я боюсь что и доказать свою правоту и взыскать что то с квартирантов у Вас также не получится.