Можно ли получить компенсацию за ДТП от своей СК, если виновник ДТП не установлен?

попали в аварию с незастрахованной машиной.подали в суд,выяснилось что владелей машины умер еще аж в 2010году и взять с него нечего,но ведь кто-то же использует эту машину?.можем ли мы что- то спросить со своей страх.компании.

, татьяна, г. Истра
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна! Обратитесь к юристам в личную почту, иск можно предъявить и к виновнику ДТП. Какие данные у Вас указаны в протоколе, составленном сотрудниками ГИБДД?