Нужно ли в данном случае подписывать договор?

Здравствуйте,у нас дом под снос застройщик даёт квартиру на первом этаже.В договоре написано что помещение нежилое.Подписывать ли такой договор.Спасибо.

, Марина, г. Екатеринбург
Марина Чапаева
Юрист

Не подписывать, пускай застройщик приведет в порядок договор.

Условия о предмете договора относятся к существенным. Предмет договора – это то, по поводу чего появляются права и обязанности сторон, и на что направлено их взаимодействие (в Вашем случае это квартира (жилое помещение). Если условия о предмете договора не согласованы, то договор считается незаключенным