Что мне делать, если мне не отдают мои вещи хозяева съемной квартиры?

Добрый день ,я съезжаю с квартиры ,у меня долг за свет в размере 6500 притом ,что счетчик не исправен ,я написала расписку хохяевам квартиры ,что обязаюсь оплатить долг до 14 апреля 2018они согласились потом позже звонят и говорят ,что они поменяли дверь и вещи мои не отдадут пока я не оплачу долг ,а там у меня книжки ребенка в школу ходить одежда и т д что мне делать ?

, Надежда,
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Уважаемая Надежда!

Если то, что Вы пишете действительно так, Вам необходимо обратиться в отдел полиции о незаконном изъятии у Вас имущества.

Полагаю, что участковый инспектор быстро разрешит Вашу проблему

Надежда
Клиент

спасибо огромное

Надежда
Клиент

Мой  папа собирал документы на пенсию, ему 60 лет, в молодости он работал в Казахстане, сейчас этих орг-ций нет, архив вроде как сгорел, но в трудовой указано, ему отказали из-за этот в пенсии, что делать ?