Какова процедура замены паспорта РК в России?

Добрый вечер.мне нужно заменить паспорт РК,но в данный момент я проживаю в России.могу ли я сделать замену не выезжая из своего города?

, Алексей, г. Краснодар
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.