Расторжение договора с ООО "Ринг-м", если была куплена машина в кредит

Добрый вечер!хочу расторгнуть договор с Ринг-м.машину взяла в кредит 14.11.16г.с навязанными услугами вышеупомянутого Ринг-м на сумму 79500.с чего начать?

, Елена, снт. Тверь
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый вечер! хочу расторгнуть договор с Ринг-м.машину взяла в кредит 14.11.16г.с навязанными услугами вышеупомянутого Ринг-м на сумму 79500.с чего начать?

Елена

Необходимо направить фирме уведомление о расторжении договора. Также важно выяснить, предусмотрено ли одностороннее расторжение по условиям договора, и чем можно доказать навязанность услуг.

Дрбрый вечер,

Для точного ответа нужно понимать  Какие условия прописаны в договоре.

Если расторжение в одностороннем порядке предусмотрено текстом договора,  то необходимо направить письменное уведомление второй стороне в соответствии со сроками указанными в договоре

Елена
Клиент, снт. Тверь

Уже добрый день.в договоре разобрала что могу расторгнуть договор в одностороннем порядке, но не указано в какие сроки.подскажите когда же я могу отказаться… заранее спасибо.