Как поменять военное удостоверение Азербайджана на российское?

Здравствуйте!

Я раньше являемся гражданином республики азербайджае, а щас я являюсь гражданином РФ с 2016 года но воинские обязаности я прошел в Азербайджане, щас мне 27 лет скоро 28 будет как могу я поменять военик на российский?

, Рауф, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я раньше являемся гражданином республики азербайджае, а щас я являюсь гражданином РФ с 2016 года но воинские обязаности я прошел в Азербайджане, щас мне 27 лет скоро 28 будет как могу я поменять военик на российский?

Рауф

Добрый день! Для этого вам необходимо пройти в военкомат по месту регистрации в РФ встать на воинский учёт и соответственно после прохождения всей процедуры получить военный билет. В Военкомате подробно всё расскажут и сообщат какой комплект документов предоставить...