Где я могу получить информацию за какой год и сколько денег уже получала моя мама?

Доброго времени суток. Ситуация у меня такая: в 2011 году мы с матерью приобрели квартиру в долях у меня 2\3 и у нее 1\3. в этом году, я озадачился вопросом получения налогового вычета за 3 последних года. При оформлении декларации в организации, которая оказывает такие услуги, мне сказали, что мама в каком-то году уже пользовалась налоговым вычетом, использовала ли она только свою долю или мою тоже узнать уже не реально. Мне пояснили, что из-за этого мне вычет более не положен и якобы точную информацию о сумме вычета уже никогда не узнать. Я правильно понимаю, так как квартира приобрелась до 2014 года, то на вычет я имею право один раз в жизни, это 13% от стоимости квартиры и от полученной суммы я могу получить 2\3 (соответственно доли в квартире). Где я могу получить информацию за какой год и сколько денег уже получала моя мама?

, Сергей, г. Омск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

К чему эти сложности ??? Если мама получала, то она и получит ответ, вам данную информацию не предоставят, так как это налоговая тайна.

Подавайте декларации за 3 года для получения вычета, проведут проверку и дадут ответ, либо удовлетворят либо откажут