Могут ли судебные приставы арестовать молодежную карту?

Могут ли судебные приставы арестовать мою молодежную карту (несовершеннолетний ребенок)Если я прописан по месту жительства где есть долги

, Александр, г. Омск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Могут ли судебные приставы арестовать молодежную карту

Добрый вечер Александр!

Нет. Арест накладывается  на денежные средства должника. Если вы не являетесь должником арест на ваш счет не накладывается.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Александр
Клиент, г. Омск

сли квартира не приватизирована, долг же делится между всеми прописанными людьми