Можно ли аннулировать договор из-за нарушения составления данного договора?

В апреле 2016 года мы подключились к Ростелекому( Тариф "Навсегда double"). С 1 февраля 2018 года повысили плату на 150 руб.(было до этого 300 руб./мес.,сейчас 450 руб./мес.)

Уведомляли только на сайте за десять дней.(rt.ru раздел новости.) Написали на сайте ссылаясь на ФЗ " О связи" п.3.2.3 Но дополнительного соглашения на подпись не давали. Значит есть место нарушению за неправомерно повышение цен. Помогите правильно обратится,даже не знаю куда.

Кстати,есть публичная оферта,вот ссылка:https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.rt.ru/data/doc/Oferta__Paket_navsegda.pdf&ved=2ahUKEwjJ8Y7dkerZAhVBoywKHRVzDmYQFjAAegQIBRAB&usg=AOvVaw0rrJF5lQxJw9fwYH4iPLCA

Просьба обратить внимание на пункт 1.4,влияющий на ситуацию.

Рязань.

P.S: Вчера узнал,что в договоре "левый" паспорт,можете ответить на доп.вопрос:можно ли аннулировать договор из-за нарушения составления данного договора?

, Анонимно, г. Рязань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Уведомляли только на сайте за десять дней.(rt.ru раздел новости.) Написали на сайте ссылаясь на ФЗ " О связи" п.3.2.3 Но дополнительного соглашения на подпись не давали. Значит есть место нарушению за неправомерно повышение цен. Помогите правильно обратится, даже не знаю куда.

Нужно читать ваш договор, в нем должно быть прописано, какое именно уведомление должно быть

« левый « паспорт кем предоставлен?