Как подать в суд, если мне не выплачивают выигрыш?

бк 1 хбет не выплачивает выигрыш в большом размере прошел верификацию они ссылаются на банковскую карту на которую я делал выводы карта принадлежала не мне и они просят выписку с банка транзакции в пользу 1хбет и кому принадлежит карта.

  • b7NYfBlud4g
    .jpg
, Канюша Андрей Сергеевич, Макат
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы письменно обращались на произведение выплат? У Вас имеется банковская карта оформленная на вас?

бк 1 хбет не выплачивает выигрыш в большом размере прошел верификацию они ссылаются на банковскую карту на которую я делал выводы карта принадлежала не мне и они просят выписку с банка транзакции в пользу 1хбет и кому принадлежит карта.

Канюша Андрей Сергеевич

В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление на произведение перечисление выигрыша на Вашу карту с указанием реквизитов для оплаты и лучше всего справки из банка с реквизитами счёта и карты открытой на вас. Если откажут то тогда можете подать исковое заявление в суд о взыскании выигранных средств.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…