Как получить гражданство РФ гражданке Узбекистана при наличии РВП?

Здравствуйте я гражданка Узбекистана у меня есть РВП заканчивается 22.07.2018г муж гражданин РФ в браке с 27.07.2016г на данный момент я в положении двойней, роды за месяц до окончания РВП. Какой выход из положения у нас есть???? на вид на жительство подать уже не могу

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1.подавать на ВНЖ имеете право через 0,6 лет со дня получения РВП.

срочно сдавайте документы на ВНЖ.

2.Если просрочите РВП, повторно имеете право подать только через 12 месяцев.