Необходимо ли наименование учреждения в преамбуле договора?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким документом регламентируется указывать в преамбуле договора и реквизитах полное или сокращенное наименование учреждения согласно Устава организации.

Пример: Администрация... района...области (полное наименование, сокращенное наименование в Уставе отсутствует) в договоре указывают Администрация...района без области.

Нам важно, чтобы было как в учредительных документах, они отказываются писать правильно, ссылаясь на то:А где это прописано?????

, Елена, г. Челябинск
Светлана Годунова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, с ст. со ст. 41 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» органы самоуправления могут выступать как юридические лица. Если в Уставе или Положении указано только полное наименование, с указанием Субъекта РФ, то в преамбуле необходимо это указывать.

Я рекомендую в вашем случае  обязательно указывать в договоре полное наименование с указанием Субъекта РФ, где вы расположены (области, края и т.д.), т.к. это относится к средству индивидуализации, что именно ваша администрация такой то области, а не с похожим  наименованием из соседней области заключает договор.