Обжалование штрафа за неоплаченную платную парковку

Добрый день. Оплатил через приложение парковку, ошибочно определена геопозиция, оплатил не ту парковку, пришел штраф 2500 за неоплаченую парковку. Есть ли шанс оспорить в АМПП? Если есть образцы жалоб в части касающейся буду признателен, если пришлете шаблон и образец жалобы.

, Соловьёв Григорий, г. Москва
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Каких-либо требований к содержанию жалоб в законодательстве не имеется, следовательно, жалобу можете написать в произвольной форме, своими словами со ссылками на обстоятельства по делу.

Соловьёв Григорий
Клиент, г. Москва

А из практики есть шансы?

Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Соловьев! Образцы бланков, заявлений вы можете найти в Интернете в свободном доступе, совершенно бесплатно. Составление юридических документов, непосредственно по вашим обстоятельствам дела, вы можете поручить любому юристу сайта, заказав соответствующую услугу.