Как вернуть излишне удержанную сумму денег обратно на мою заработную карту?

Я оплатил задолженность судебным приставам полностью.но моя бухгалтерия перевела лишению сумму денег после всего погашения мною.как вернуть лишению сумму денег обратно на мою заработную карту?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер, Александр.

Пишите заявление приставам с требованием возврата денежных средств на основании:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства
 11. При поступлении на депозитный счет подразделения судебных приставов денежных средств должника в большем размере, чем необходимо для погашения размера задолженности, определяемого в соответствии с частью 2 статьи 69 настоящего Федерального закона, судебный пристав-исполнитель возвращает должнику излишне полученную сумму.