Как сотрудникам охраны обезопасить себя, если требования администрации ТРК противоречат законам?

В торговом развлекательном комплексе на территории кафе (фас-фуд) стали собираться лица кавказкой (восточной) национальности. Ведут себя шумно употребляют не курительные смеси типа "насвай" администрации ТРК это не нравиться и руководство ТРК требует от сотрудников охраны выпроводить (выгнать) любым методом данных лиц, в противном случае сотрудникам охраны грозят материальным наказанием за не выполнение должностных обязанностей. Хотя в инструкции ни где на прописано, что посетителей можно выпроваживать только потому-что они не нравятся администрации ТРК.

, Владимир, г. Тольятти
Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Сформулируйте вопрос, пожалуйста.