Как добиться разрешения на врезку газа, если оплатили прокладку газовой трубы в 2013 году?

Здравствуйте. Я хочу обратится по поводу газа. Мы живём в городе Майкопе Республика Адыгея на даче ВЕСНА. В 13 году мы оплатили деньги за центральную газовую трубу 25 т. рублей. Так как мы не смогли сразу собрать сумму на врезку и документы отложилось всё до 2017 года. В 2017 году мы обратились в ГОР ГАЗ города Майкопа но нам сделали отказ устный и письменный мотивируя свой отказ нехваткой газа на дачах Весна. Прошу помочь правильно составить заявления Владимир Владимировичу Путину.

  • P1050473
    .jpg
, ОЛЬГА, г. Майкоп
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Ольга!

Не у Вас одной проблемы с ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп».

Для, того чтобы грамотно составить соответствующее заявление необходимо посмотреть какие у вас по данному вопросу имеются документы.

В случае необходимости можете написать мне в чат.