Что делать,если клиент хочет подать на меня заявление по статье 159 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте, я предоставляю услуги раскрутки в соц-сетях, ко мне обратился человек и заказал услугу на сумму 750 руб, перевел мне на карту деньги. Я сказал что скоро приступим к работе. Через некоторое время пишет мне что его не устраивает как я выполняю работу и качество работы и если я не сделаю все как он хочет то он обратится в правоохранительные органы по статье 159 ч 1 УК РФ

Уточнение от клиента

Дело в том что с клиентом не было составлено договора, клиент согласился на услуги в письменной форме в соц-сети вконтакте и перевел деньги на карту.

, Алексей, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между вами и клиентом. В договоре должны быть указаны сроки выполнения работ (услуг).

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Дело в том что с клиентом не было составлено договора, клиент согласился на услуги в письменной форме в соц-сети вконтакте и перевел деньги на карту.

Да тут ни какого мошенничества, т.к. клиент сам отказался от заказа. Но а деньги лучше возвратить.