Что делать,если по заказу пришел не тот товар?

Добрый день. Я заказала по почте ООО "ПИМ" именные книги, пришел товар не тот и стоимость 100 руб. А я заплатила 2000. Как быть? Телефон не указан. Заранее спасибо.

, Маша, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нужно было читать отзывы в интернете, это мошенники.Подайте если хотите заявление в полицию

ООО Пим (помощь интернет магазинам )якобы они же ИП Куприенко и сотни разных имен
Мошенничество и вымогательство

Обещали фирменную кожаную обувь ЭССО заказала две пары, за 6900, пришёл мусор! Нисоответствуюший ничему!!! А дальше все как у всех..., тел не отвечают, вернуть невозможно — лохотрон!!! Обидно и ужасно от всего!!! Написала заявление и отзывы визде, где возможно было!!! Всем предлагаю начать с полиции и Роспотребнадзора — адрес взяла с сайта госуслуги и отправила заявление и копии по эл. Почте!!! Данные прикреплены внизу! Высылала притензии ООО ПИМ, но кроме отмазки ничего не сообщили!!! Их ответ прикреплён внизу, но после изучения интернета, поняла одно ясно — что этот бизнес существует минимум с 2012 года, и обманутых людей тасячи на суммы как я поняла из претензий на миллиарды!!! Не только по обуви и вещами, по всем отраслям промышленности и быта! И визде фигурирует адрес: Сухаревский проспект, д.9 стр.1 оф 56а у множества компаний! В нашем случае это адрес: ООО ПИМ!

Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

Если есть  реквизиты (ИНН, ОГРН)  проверьте  фирму на сайте  налоговой инспекции (ЕГРЮЛ).  Там будет указан  адрес  общества , по нему можете написать  претензию