Как поставить купленный авто на учет, если на нем ограничение регистрации?

купил автомобиль на нем ограничение на регистр. действия наложенные в августе 17 года но дело в том что собственник авто его продал в 14 году страховой компании есть отм. и номер договора в ПТС (страховая не сняла с учета) возможно ли как то оспорить решение суд. пристава и поставить авто на учет

, илья, г. Нижний Новгород
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

купил автомобиль на нем ограничение на регистр. действия наложенные в августе 17 года но дело в том что собственник авто его продал в 14 году страховой компании есть отм. и номер договора в ПТС (страховая не сняла с учета) возможно ли как то оспорить решение суд. пристава и поставить авто на учет

илья

Да, если должник на момент установления ограничения не являлся собственником, такое ограничение неправомерно, его можно обжаловать в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве и в порядке гл. 22 КАС РФ, в суде.

Если необходима помощь в решении данной проблемы, составление документов, напишите мне сообщение в чат.