Как действовать, если сломалась б/у МКПП?

в ноябре 2017 года заказали через контору б/у МКПП, договора купли-продажи не было.дали просто накладную. что МКПП контрактный. сумма 60 000,00рублей, оплачено 50 000,00, по приходу 10 000,00 рублей. сказали ждать 15 дней, но не пришло. ждали до декабря, в конце декабря выяснилось, что якобы не туда отправили (сами выяснили у транспортной компании по номеру накладной, которого дал менеджер в конторе). в итоге, якобы отправили еще раз, получили 22.января 2018 года. на оборотной стороне накладной, другой менеджер написал, что получил остаток 10 000,00 р подпись дата и все. в общем, через неделю сломалась. взяли в ремонт...но отец не хочет уже эту коробку....есть ли шансы вернуть деньги?

, Тина, г. Саратов
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

шансы вернуть есть) для этого надо обратиться с письменной претензией к продавцу данного товара